Herdade Joana Dias by PortusAlacer

Servicios principales

  • 15 m²
  • 5 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La villa Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches, de 15 m², situada a una distancia de 3 km del Apeadero de Assumar, dispone de una piscina y es ideal para hasta 11 huéspedes.

    Esta villa se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la Igreja de Nossa Senhora da Conceição. La villa se encuentra a 31 km de Marvão.

    La villa Herdade Joana Dias by PortusAlacer dispone de un cuarto de baño con un bidé, un inodoro separado y ducha.

    Los huéspedes pueden cenar en la cocina totalmente equipada, así como en la zona de comedor y el comedor al aire libre, proporcionados en este lugar. También puedes utilizar cafetera/tetera, nevera y un horno para prepararte la comida. En las inmediaciones de esta villa se puede practicar senderismo y pesca. Además, la villa dispone de una terraza-solárium.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licencia00000

    Opciones de habitaciones en Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches

    La villa Herdade Joana Dias by PortusAlacer dispone de un cuarto de baño con un bidé, un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Cuarto de baño foto Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Otros foto Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Interior foto Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Habitación foto Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Habitación foto Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Habitación foto Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Naturaleza foto Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Naturaleza foto Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Naturaleza foto Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches Naturaleza foto
    Villa

    Tamaño: 15 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa Herdade Joana Dias by PortusAlacer?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con cafetera/tetera, nevera y un horno, está disponible en la villa Herdade Joana Dias by PortusAlacer.
    • ¿Se admiten mascotas en la villa Herdade Joana Dias by PortusAlacer?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la villa Herdade Joana Dias by PortusAlacer.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Herdade Joana Dias by PortusAlacer Arronches